Поиск

Статистика

Сейчас 61 гостей онлайн
Предела для знания нет PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.01.2017 18:20

В зимние каникулы студентам колледжа дома не сидится. Они интересно и с пользой проводят свое свободное время. На электротехническом отделении состоялась интеллектуально – познавательная игра  «Хочу все знать!» В ней приняли участие студенты 621 и 631 групп специальности «Электроснабжение (по отраслям)».

Цель мероприятия: способствовать развитию познавательного интереса студентов, творческого воображения, находчивости и смекалки.

Этот турнир – своеобразная игра разума и таланта, возможность проверить свой интеллектуальный потенциал. Она включает в себя задания как общепрофессионального содержания, так и занимательные вопросы и задания из самых разных областей знаний: искусство, история, литература.            Эти вопросы, хотя и рассчитаны на эрудицию, тем не менее, не предполагают точного знания тех или иных фактов. Каждый вопрос содержит в себе информацию, которая позволила студентам путем логических рассуждений или ассоциативно дать правильный ответ.

Атмосфера эмоционального подъема, творческого состязания и личностного самовыражения способствовали успешному завершению конкурса.