Поиск

Статистика

Сейчас 42 гостей онлайн
Расписание кружков PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.01.2017 15:13

Расписание кружков, секций и клубов по интересам

ГБПОУ ПО «СПАССКИЙ колледж профессиональных технологий и бизнеса»

на 2019-2020 учебный год

п/п

Наименование

кружка

Ф.И.О.

руководителя

Место проведения

Время проведения

КРУЖКИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦИКЛА

1

Русский язык и литература

Н.В. Дементьева

кабинет № 32

Четверг 1500 - 1630

2

Математик-37

Т.М. Павлова

кабинет № 37

Четверг 1500 -1630

3

ЮНЫЙ ФИЗИК И ХИМИК

Н.Н. Кузьмина

кабинет № 30

Четверг 1500 -1630

4

ИНФОРМатика

М.В. Михалёва

компьютерная лаборатория уч.кор.№4, каб.25

Четверг 1500 -1630

5

Математическое творческое объединение «Поиск»

З.В. Боткина

кабинет  № 36

Четверг 1500 -1630

КРУЖКИ ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН

6

Учебная бухгалтерия

Р.С. Горлова

лаборатория

кабинета № 38

Четверг 1500 -1630

7

Менеджмент

О.Е. Северюхина

кабинет № 9

Четверг 1500 -1630

8

бюро бизнес-планирования

О.М. Ксенофонтова

кабинет № 7

Четверг 1500 -1630

9

Статистика

А.В. Казадаева

кабинет № 8

Четверг 1500 -1630

КРУЖКИ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

10

Основы агрономии

М.П. Ильина

кабинет № 16

Четверг 1500 -1630

11

Электроник

Е.В. Веденяпина

кабинет № 24

Четверг 1500 -1630

12

Спектр

Т.Н. Ваничкина

Т.Ю. Степанова

кабинет № 32

Четверг 1500 -1630

13

устройство Автомобилей

А.Н. Городсков

лаборатория

кабинета № 4

Четверг 1500 -1630

14

Энергетик

Е.Г. Максимова

кабинет № 34

Четверг 1500 -1630

15

Начинающий электрик

М.С. Данилин

лаборатория кабинета № 22 (уч. корпус 3)

Четверг 1500 -1630

16

Кружок «электромонтажник»

Е.В. Крамин

Уч. электромонтажный цех

Четверг 1500 - 1630

17

правила дорожного движения

Н.И.Селезнев

кабинет № 12

Четверг 1500 -1600

18

Сделай сам

Г.Г.Чуворкин

кабинет № 3

Среда 1500 -1630

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

19

Лыжная подготовка (зимнее время)

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

Жидков С.В.

Стадион «Колос»

Понедельник, Среда, Пятница 15.00-16.30

20

ВОЛЕЙБОЛ (ДЕВУШКИ)

Морщинкина К.Д.

спортзал

Понедельник, пятница

14.30-16.00

Среда 15.00 - 16.30

21

ВОЛЕЙБОЛ (ЮНОШИ)

Денисов Д.А.

спортзал

Понедельник, среда, пятница 16.00-17.30

22

настольный Теннис

Жидков С.В.

Малый спортзал

Понедельник, Среда

Пятница 16.30-18.00

23

Баскетбол

Шубин А.

спортзал

Вторник, четверг 16.00-17.30

24

шахматы, шашки

Левин В.А.

общежитие

Четверг 18.00-19.30

Кружки  художественного направления

25

студия Сольного пения

С.А. Фомин

КДЦ колледжа

Среда, пятница

1430 - 1530

26

вокально-хоровое пение

С.А. Фомин

КДЦ колледжа

Понедельник

1400 - 1500

27

Фольклор

С.А. Фомин

КДЦ колледжа

Понедельник 1500 - 1630

Среда  1530 - 1630

28

ВИА «Ритм»

С.А. Фомин

КДЦ колледжа

Вторник, четверг

16.00-17.00

29

Танцевальный кружок

К.Д. Морщинкина

КДЦ колледжа

Вторник, четверг 1430-1600

30

Киносеансы

И.В.Сидорин

КДЦ колледжа

Понедельник-пятница с 1500

31

Историко-патриотический клуб «Наследники славы»

Е.В. Герасимова

Учебный корпус № 4, кабинет № 29

Четверг 1500-1630

32

кружок «Художественное слово»

(по согласованию)

И.Н. Маркова

читальный зал общежития

Среда 1500 – 1630

33

клуб ЮНЫЙ ПАТРИОТ: отряд юнармейцев, кружок «Меткий стрелок»

М.Н. Никулкин

кабинет № 5

Четверг 1500-1630

34

кружок  «Под парусом словесности»

И.Н. Маркова

читальный зал общежития

Вторник

16.30-18.00

35

кружок «Город мастеров»

Л.Е.Сонина

Н.С.Топилина

Общежитие

Учебный корпус № 1

Понедельник 1900 – 2030

Вторник 1530 – 1700

36

Карвинг

Н.И. Митякова

общежитие

Четверг 1700-1830

37

кружок «Волшебное рукоделие»

Т.Н. Рожкова

Мастерская швейного производства

Вторник

14.00-15.30

38

кружок «Народные промыслы»

О.И. Юрбачёва

Гончарная мастерская

Вторник

14.00-15.30

Обновлено 07.10.2019 11:10