Поиск

Статистика

Сейчас 152 гостей онлайн
Подвели итоги воспитательной работы за 1 семестр. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.01.2017 00:00

10 января 2017 г. в рамках заседания методической комиссии классных руководителей были подведены итоги воспитательной работы за 1 семестр 2016-2017 учебного года. Председатель комиссии Горлова Р.С. рассказала о проведённых внеклассных мероприятиях, открытых классных часах и выпусках газет, которые были запланированы в 1 семестре текущего учебного года, отметила недостатки и замечания о проделанной работе, а также озвучила задачи воспитательной работы на 2 семестр.

Каждый руководитель направления воспитательной работы в колледже (военно-патриотическое, спортивное) представил отчёт о проделанной работе и озвучил дальнейший план работы.

Социальный педагог Попова Л.Г. в очередной раз напомнила классным руководителям о тех студентах, которые стоят на внутреннем учёте колледжа, на учёте ПДН, ДеСОП и каким образом в новом семестре правильно построить воспитательную работу по отношению к ним.

И.о. зам.директора по воспитательной работе познакомила классных руководителей с изменениями в положениях, нормативной документации по направлениям воспитательной работы, аттестации и повышении квалификации педагогических работников.