Поиск

Статистика

Сейчас 45 гостей онлайн
23 Февраля PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.02.2017 00:00

День 23 Февраля стал не только государственным, но и всенародным праздником. Именно в этот день для женщин появляется  прямой повод сказать в адрес мужчин много тёплых и добрых слов.

Накануне  Дня защитника Отечества в РДК состоялось торжественное собрание работников колледжа.

Последним достижением колледжа стало получение Почётной грамоты за высокую профессиональную подготовку студентов, включение колледжа в число лауреатов Национального конкурса «Лучшие колледжи РФ-2016», сертификат на право использования логотипа Национального конкурса «Лучшие колледжи РФ-2016». Видеоролик об этом создал в зале  атмосферу торжественности и гордости за образовательную организацию.

Искренне, душевно прозвучали слова поздравления в адрес мужчин от заведующей электротехническим отделением Н.И.Сидориной.

В торжественной обстановке директор колледжа В.И.Никирин поздравил мужчин с праздником и вручил грамоты за достигнутые успехи в их трудовой деятельности.

Прекрасное настроение присутствующим и много улыбок подарил праздничный концерт, подготовленный студентами и работниками колледжа под руководством заместителя директора по воспитательной работе Одинцовой О.Н.