Автор: Administrator
23.05.2017 09:53

Учебный год в колледже подходит к завершению: приближается напряжённая экзаменационная пора, а в общежитии - подведение итогов конкурса – «Лучшая комната», подготовка общежития к предстоящему ремонту, оформление клумб для участия в предстоящем смотре- конкурсе на лучшую клумбу «Цветочная фантазия».

Именно эти вопросы были затронуты на общем собрании, которое состоялось 17 мая в читальном зале  с участием заведующей общежитием Калининой Т.М., и.о. зам. директора по воспитательной работе Одинцовой О.Н.

Студенты, проживающие в общежитии, получили ответы на интересующие их вопросы, победители соревнований  по настольному теннису были удостоены грамот и благодарностей.

Вечером 17 мая на стадионе «Колос» состоялась встреча по футболу среди сборной команды колледжа и студентами, проживающими в общежитии. В результате напряжённой борьбы сборная команда колледжа одержала победу.

18 мая на стадионе «Колос» проходили соревнования по футболу среди сборной команды полиции и  студентами, проживающими в общежитии. Команда сотрудников полиции одержала победу.

19 мая в читальном зале для студентов в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню памяти жертв СПИДа, состоялась видеотека «Право на жизнь».

20 мая в городе  Пенза проходили соревнования на кубок Пензенской области по смешанному боевому единоборству (ММА).

В ходе упорной борьбы студент Рубцов А., воспитанник детского дома, проживающий в общежитии, занял 1-ое место,  получив золотую медаль и кубок победителя.