Поиск

Статистика

Сейчас 6 гостей онлайн
Беседа «Коррупции - СТОП» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.12.2017 09:49

Думая, что всё могут купить за свои богатства,

многие, прежде всего, продали себя.

6 декабря на базе центральной районной библиотеки в группе 341 электротехнического отделения прошел классный час «Коррупции - СТОП»

Актуальность темы связана с устоявшимся в сознании россиян представлением о коррупции как неискоренимом явлении. Изменение ситуации возможно лишь через воспитание активной гражданской позиции, формирование неприятия коррупционного поведения у молодежи.

Главная задача этого классного часа обозначить эту проблему, постараться вызвать негативное отношение к коррупции как к явлению, способствовать осознанию важности соблюдения закона.

Сотрудник библиотеки Семенов А.В.ознакомил студентов с понятием «коррупция», с ее видами, а также мерами, которые принимает наше государство в борьбе с ней. В заключении руководитель территориального отдела ЗАГЗ Юдина С.Н. ознакомила студентов со статистикой рождаемости, заключением браков и смертностью в районе. Она так же выразила уверенность в том, что у нашей страны великое будущее, она сумеет пережить все трудности и станет еще прекрасней.