Поиск

Статистика

Сейчас 19 гостей онлайн
Поколение: безопасность и здоровье PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.04.2018 13:14

В рамках Всемирного дня охраны труда в колледже  студенты электротехнического отделения совершили интересное и увлекательное путешествие в мир охраны труда, которое состояло из нескольких этапов.

Чтобы справиться с заданиями этапов, студентам было  необходимо показать свои знания, умения, а где-то проявить смекалку.

Первоначально было предложено выпустить газету к Дню охраны труда и изготовить показательный стенд по электробезопасности. С этим заданием отлично справились студенты 341 группы.

На специально выделенной для мероприятия территории заранее организовывались типичные нарушения правил охраны труда и, проходя игру-квест «Почувствуй себя инженером по охране труда» участникам  351 группы предлагалось найти организованные нарушения. Побеждал тот, кто нашел больше всего нарушений. А далее было необходимо провести повторный инструктаж с участниками игры.

Студенты 641 группы провели рекламу электрозащитных средств, составляли и отгадывали кроссворды по темам дисциплины Охрана  труда.

Подводя итоги мероприятий организатор Степанова Т.Ю сообщила о результатах этапов и выразила уверенность, что в будущем ребята будут соблюдать и применять все знания по безопасной жизнедеятельности, беречь свое здоровье, потому что оно бесценно, как и вся наша жизнь!


Студенты разгадывают кроссворды по Охране Труда


Квест- игра «Почувствуй себя инженером по охране труда»

Стенд по электробезопасности


Студенты 341 группы выпустили газету к Дню охраны труда

Реклама электрозащитных средств


Реклама электрозащитных средств

Обновлено 18.04.2018 13:21