Поиск

Статистика

Сейчас 29 гостей онлайн
Региональный молодежный форум «Сурские ласточки». PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.05.2018 15:17

Более 150 студентов, представителей молодежных организаций на три дня стали участниками второго регионального молодежного форума «Сурские ласточки», который проходил на базе санатория «Березовая роща». Среди участников был и наш студент группы 331 специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» Марков Дмитрий.

На открытии форума Министр образования Пензенской области Александр Геннадьевич Воронков сообщил, что участники прошли жесткий отбор — четыре претендента на место.

Форум включал в себя работу пяти тематических смен: «Предприниматели и инноваторы», «Социальные инициативы и НКО», «Творчество и здоровый образ жизни», «МЫ - Россияне» (в которой принимал участие Дмитрий) и «Международное сотрудничество».

В программу форума вошли образовательные и дискуссионные площадки, выступления, мастер-классы, спортивные игры, культурные мероприятия. Кроме этого, каждый из участников защищал собственный проект. Марков Дмитрий представил проект, направленный на сохранение преемственности поколений и формирование патриотизма «Связь поколений». В завершении  форума всем участникам были вручены сертификаты.

 

Марков Дмитрий, участник молодежного Форума

Обучающий семинар


Открытие молодежного Форума


Перед спортивной игрой


Участники панельной дискуссии "От комсомола к молодежным объединениям сегодняшних дней"


Участники смены "МЫ - россияне"

Обновлено 18.05.2018 16:34