Легкая атлетика. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
21.05.2018 11:29

В городе Пенза на стадионе «Первомайский» в рамках спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Пензенской области ,18 мая 2018 года, проходили соревнования по легкой атлетике. В программу спортивного мероприятия входили следующие виды: спортивная ходьба, прыжки в длину с разбега, эстафета 4х100 м., бег 100  м., 200  м., 400  м., 800  м. и 1500  м..

По спортивной ходьбе на дистанции 3 км. Шубин Артем занял  2 место, а в прыжках в длину Лазуткин Максим показал 3 результат. В эстафете 4x100 м. команда колледжа в составе: Асанина Романа, Синдяева Максима, Ракова Кямиля, Лазуткина Максима стали серебряными  призерами. В беге на 1500 м. 1 и 2 место заняли Шубин Артем и  Зверев Егор. Среди девушек в беге на 800 м. Пестова Кристина стала победителем.

В общекомандном  зачете команда колледжа заняла 3 место.

Призеры и победители  были награждены дипломами  и медалями.