Поиск

Статистика

Сейчас 16 гостей онлайн
Встреча выпускников PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.07.2019 10:50

Встреча выпускников — особое событие, ведь это встреча с  юностью, с теми, кто помнит тебя , с кем пережиты яркие эмоции. С преподавателями, которые не только давали знания ,но и помогали, порой, воспитывать характер. В прошедшую субботу состоялась встреча выпускников 1979 года- 40 лет выпуску.

Вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет. Ведь колледж для многих стал стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь. Среди выпускников люди самых разнообразных профессий: подполковники и полковники, врачи и предприниматели, работники культуры и участники боевых действий в Афганистане, Чечне, на Кавказе, инженеры, руководящие работники и учителя, животноводы и механизаторы.
Всё прошло безупречно и, главное, на тёплой, дружеской ноте. "Изгиб гитары жёлтой" сделал своё дело, и все выпускники, независимо от возраста, пустились в состояние ностальгии, прогуливаясь по коридорам и кабинетам колледжа, музею, вновь строящемуся актовому залу  - того места, которое оставило незабываемый след в душе каждого из них...



Обновлено 20.08.2019 11:23