Поиск

Статистика

Сейчас 23 гостей онлайн
НЕДЕЛЯ «СПАЙС – ЛОВУШКА» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
31.05.2020 20:45

С 26 мая по 1 июня 2020г., в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации ЗОЖ «Вместе против наркотиков», прошла неделя, посвященная курительным смесям и психоактивным веществам, «Спайс-ловушка». Со студентами колледжа проведены информационно-разъяснительные мероприятия об опасности психоактивных веществ и об ответственности за незаконный оборот наркотиков. Задача данных мероприятий - донести информацию о влиянии психоактивных веществ на организм, об уголовной и административной ответственности за незаконный оборот наркотических веществ, о важности сохранения ЗОЖ.

В качестве информации предоставлены видео лекции и комментарии психиатра – нарколога Шурова Василия Александровича https://youtu.be/4ZWc3PY5fg0 , адвоката по уголовным делам Королева Романа Сергеевича https://www.youtube.com/watch?v=W9t_q-CCBis.



Психиатр, нарколог Шуров В.А.  повествует о природе и сущности спайса


На стене сообщества колледжа в социальной сети VKontakte размещено видео, в котором адвокат Королев Р.С. комментирует с юридической точки зрения потребление запрещённых курительных смесей