Поиск

Статистика

Сейчас 16 гостей онлайн
Встреча выпускников колледжа 1970 года выпуска PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.07.2020 06:59

Становится доброй традицией проведение встреч выпускников разных лет и профессий в колледже. 18.07.2020г. в Спасском колледже профессиональных технологий и бизнеса собрались выпускники 1970 года, которые обучались по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства».

В ходе организованной для гостей экскурсии по колледжу работники администрации познакомили выпускников с историей колледжа, а также новыми достижениями и планами на будущее, поздравили выпускников с годовщиной выпуска, пожелали им сохранения добрых дружеских отношений, процветания и дальнейшего сотрудничества с колледжем. Все вместе вспомнили основу потенциала любого учебного заведения – педагогов и сказали много добрых слов о преподавателях образовательного учреждения, много лет отдавших подготовке специалистов.
Бывшие студенты пожелали большому коллективу  колледжа благополучия и успехов в дальнейшей работе, реализации планов по подготовке нового поколения первоклассных специалистов.
Студенческие годы навсегда останутся светлым воспоминанием у каждого выпускника, сколько бы лет ни прошло после выпуска.